На главнуюКонтактыКарта сайта
Версия для слабовидящих
 
 

// Первенство, Чемпионат и Открытые краевые соревнования по спортивному туризму на горных дистанциях на Кубок СТК «Вертикаль»

08.10.2019. Спорт

Со 2 по 6 октября 2019 года в поселке Планческая Щель Северского района прошли Первенство, Чемпионат и Открытые краевые соревнования по спортивному туризму на горных дистанциях на Кубок СТК "Вертикаль".

В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из 9 муниципальных образований Краснодарского края, Ростовской области и республики Крым.

Чемпионами и призерами стали учащиеся спортивной школы "Виктория" (тренеров Слюсаря С.А., Шабана С.С. и Ким А.С.) и МБУ ДО "ДДТ" (ПДО Слюсаря С.А.).

На дистанции 2 класса сложности призовые места заняли:

- 1 место на дистанции-пешеходная-связка: Стрелов Александр и Баюк Максим

- 1 место на дистанции-пешеходная-связка: Корякин Владислав и Роменский Дмитрий

- 1 место на дистанции-пешеходная-группа: Стрелов Александр, Баюк Максим, Мальцев Егор и Погорелов Владислав

- 1 место на дистанции-пешеходная-группа: Корякин Владислав, Роменский Дмитрий, Дуляницкий Еремей и Радченко Александр

- 2 место на дистанции-пешеходная-связка: Колобова Анастасия и Баланеску Алла

- 3 место на дистанции-пешеходная-связка: Мальцев Егор и Погорелов Владислав

На дистанции 3 класса сложности призовые места занли:

- 2 место на дистанции-пешеходная-связка: Предко Юлия и Борисенко Елизавета

На дистанции 4 класса сложности призовые места заняли:

- 1 место на дистанции-пешеходная-связка: Предко Юлия и Борисенко Елизавета

- 3 место на дистанции-пешеходная-связка: Слюсарь Сергей и Чикушкин Алексей

- 3 место на дистанции-пешеходная-связка: Слюсарь Сергей, Чикушкин Алексей, Корякин Владислав и Стрелов Александр

- 3 место на дистанции-пешеходная-группа: Предко Юлия, Борисенко Елизавета, Колобова Анастасия и Баланеску Алла

По итогам данных соревнований завоевано 11 медалей: 5 золотых, 2 серебряных и 4 бронзовых. А также завоевано 7 кубков в общекомандном зачете: 2 золотых, 1 серебряный и 4 бронзовых.

В состав Сборной команды Краснодарского края на 2020 год прошли отбор: Слюсарь Сергей, Чикушкин Алексей, Корякин Владислав, Стрелов Александр, Предко Юлия, Борисенко Елизавета, Колобова Анастасия и Баланеску Алла.

Поздравляем победителей и призеров соревнований!

 
 

  

  

   

© 2013
Сайт органов местного самоуправления
муниципального образования
Абинский район

Рейтинг@Mail.ru
Top100: Разное и универсальное Rambler's Top100